Ультрас "Динамо" попросили Суркиса отказаться от чемпионского концерта с Вакарчуком и Потапом

Поделиться
Ультрас "Динамо" попросили Суркиса отказаться от чемпионского концерта с Вакарчуком и Потапом Киевляне пообещали без концерта порадоваться победе любимой команды © football.ua
14-й чемпионский титул в "Динамо" собрались отметить большим концертом с участием Святослава Вакарчука, Александра Пономарева и других.

17 мая в Киеве Динамо стало 14-кратным чемпионом Украины: обыграв "Днепр" 1:0, киевляне за два тура обеспечили себе победу в первенстве.

Киевляне выиграли чемпионский титул впервые за 6 лет, поэтому президент Игорь Суркис решил отметить это событие с размахом. На 30-е число, когда состоится заключительный тур в Премьер-лиге - динамовцы встретятся с запорожским "Металлургом", запланирован праздничный концерт с участием звезд украинской эстрады - Святослава Вакарчука, Александра Пономарева, Насти и Потапа, а также Светланы Лободы.

Впрочем, не всем понравилось даже не сколько сама идея с откровенно попсовым и довольно противоречивым составом участников, сколько громкие празднования таких событий в нелегкие для страны времена. Тем более, что несколько преданных болельщиков из сектора ультрас так и не дожили до заветного чемпионства, отдав свою жизнь в боях в Донбассе.

Ультрас обратились к Игорю Суркису с предложением отменить концерт, а деньги, которые были запланированы на празднование, направить в помощь украинским солдатам.

Тут така пропозиція до Ігоря Михайловича. Кошти які плануються витратити на святкування чемпіонства перенаправити для наших захисників. Це завдяки їм відбувся чемпіонат. А ми і так порадіємо.

Posted by White-Blue Ultras FCDK on 20 травня 2015 р.

Напомним, что киевляне опережают "Шахтер" на семь очков в турнирной таблице Премьер-лиги. "Горняки" по-прежнему ведут борьбу за серебряные медали с "Днепром" и уже 23 числа могут обеспечить себе участие в квалификации Лиги Чемпионов.

Ранее сообщалось, что Динамо и Шахтер в восьмой раз разыграют за Кубок Украины. Решающий матч состоится 4 июня в Киеве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме