Украинцы отправились на ралли "Дакар"

Поделиться
© steer.ru
В Южную Америку отправилась украинская команда, которая будет представлять нашу страну в самом престижном ралли - "Дакар".
В Южную Америку отправилась украинская команда, которая будет представлять нашу страну в самом престижном ралли - "Дакар".Гонки стартуют в Аргентине 1-го января. Собственно, автотехника уже давно пересекла Атлантику и ждет экипаж в столице Перу - Лиме. Послезавтра после прилета наша команда планирует прежде осмотреть состояние автомобиля, ведь в прошлом году, вспоминает пилот нашей команды Вадим Нестерчук, при переправе из Европы в его внедорожнике повредили коробку передач. Поэтому технические неудачи привели в итоге к тому, что наш экипаж вынужден был сняться с соревнований задолго до финиша. На этот раз команда старалась не оставить технике никакого шанса на поломку. Ведь цель у украинцев достаточно амбициозная - как минимум, место во второй десятке. Даже несмотря на то, что этот "Дакар" обещает стать самым тяжелым после переезда гонки в Южную Америку.

По материалам ICTV

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме