Украинский теннисист Сергей Стаховский победил на турнире ATP в Нью-Хэйвене

Поделиться
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил на турнире ATP Pilot Pen Tennis at Yale с призовым фондом 660 тыс. долларов в Нью-Хэйвене (штат Коннектикут, США).
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил на турнире ATP Pilot Pen Tennis at Yale с призовым фондом 660 тыс. долларов в Нью-Хэйвене (штат Коннектикут, США).В финальном матче в субботу, 28 августа, украинец в упорной борьбе одолел Дениса Истомина из Узбекистана 3-6, 6-3, 6-4. Это четвертая победа Стаховского на турнирах ATP World Tour в карьере и вторая в сезоне. За нее украинец получит 93 тыс. долларов призовых и 250 очков в рейтинге ATP. Ассоциация теннисистов-профессионалов (Association of Tennis Professionals, ATP) создана в 1972 году и является организатором и совладельцем наиболее значимого цикла теннисных турниров ATP World Tour.

По материалам сайта ATP Pilot Pen Tennis at Yale

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме