Украинский биатлонист взял "серебро" в спринте на этапе Кубка мира

Поделиться
Украинский биатлонист Сергей Седнев занял второе место в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Украинский биатлонист Сергей Седнев занял второе место в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Сегодняшняя гонка показала, что физическая готовность у Седнева просто феноменальная. По чистой скорости он занял шестое место, отстав от лидера Эмиля Свенсена на 14 секунд. В который раз вторым в украинской команде оказывается Сергей Семенов, а вот Андрей Дериземля свою коронную гонку провалил. Александр Батюк, несмотря на три промаха, также попал в зачетные очки, сократив отставание на последнем круге и отыграв 19 позиций. Первую победу в карьере завоевал Тарьей Боэ. Гонка у 22-летнего норвежца вышла просто блестящей. Он сумел не только показать высокую скорость, но и закрыть все мишени в сверхтяжелых условиях. А ведь перед таким снегом капитулировали даже признанные снайперы. Третье место завоевал француз Алексис Беф, который мог быть и на второй позиции не упади он на последнем повороте перед финишем. Итоги спринта выглядят так: 1. Тарьей Боэ (Норвегия) – 28.17,60 (0+0) 2. Сергей Седнев (Украина) – 00.27,50 (0+1) 3. Алексис Беф (Франция) – 00.33,30 (0+1)

По материалам официального сайта Федерации биатлона Украины

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме