Украинский баскетболист разберется в вопросе, "кто есть кто в Донбассе", прямо в России

Поделиться
Украинский баскетболист разберется в вопросе, "кто есть кто в Донбассе", прямо в России Кирилл Фесенко будет выступать в чемпионате России © startribune.com
Уроженец Днепропетровска Кирилл Фесенко попробовал закрепиться в НБА, но в итоге подписал контракт с российским клубом. Однако во время своего вояжа за океан он отметился другим: в интервью местным СМИ не сумел дать ответ, кого же поддерживает в зоне АТО.

Украинский баскетболист Кирилл Фесенко сможет разобраться в вопросе "кто есть кто в Донбассе" прямо в России.

Воспитанник днепропетровского баскетбола пытался закрепиться в Национальной баскетбольной ассоциации в команде "Миннесоте Тимбервулвз", однако в итоге, подписал контракт с российским клубом "Автодор" из Саратова.

Во время своего вояжа за океан украинец отметился вовсе не спортивными результатами: в одном из интервью местным СМИ на вопрос о том, кого именно он поддерживает в конфликте в Донбассе - Украину или Россию - он не сумел дать четкий ответ, заявив лишь то, что каждая из сторон имеет свою точку зрения.

Теперь же Фесенко сумеет определиться в своих пристрастиях на широких просторах России. Его команда будет принимать участие в турнире Едина Лига ВТБ, а также в Еврочеллендже - одном из трех клубных евротурниров.

К слову, Фесенко успел уже заявить в интервью клубной пресс-службе о том, что он рад оказаться в "замечательном городе Саратове".

Ранее сообщалось, что один из лидеров сборной Украины Вячеслав Кравцов стал первым украинцем в чемпионате Китая.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме