Украинский нападающий стал героем матча в Азербайджане

Украинский нападающий стал героем матча в Азербайджане Кулач забил второй гол за "Зирю" © Sport Arena
Владислав Кулач спас свою команду от поражения.

Украинский нападающий Владислав Кулач помог своей команде уйти от поражения в матче чемпионата Азербайджана.

"Зиря" с украинцем в составе встречалась с лидером первенства "Карабахом", который во втором тайме забил дважды и вел в счете 2:0.

Однако в итоге "Зиря" сумела спастись от поражения. На 62-й минуте Кулач отдал результативный пас на Хамиду Кейта, а спустя три минуты забил уже сам, переиграв вратаря в контратаке – 2:2.

Видеообзор матча

"Зиря" имеет на своем счету 42 очка и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Азербайджана. Для Кулача это был второй гол и дебютный ассист за команду.

Украинский нападающий пополнил "Зирю" в январе, когда ушел из киевского "Динамо". Также он известен по выступлениям за "Ворсклу", "Ильичевец" и другие клубы УПЛ.

Ранее сообщалось о том, что украинский нападающий забил эффектный гол в чемпионате Шотландии.