Украинские игроки из НХЛ не будут выступать за Украину на ЧМ

Поделиться
На Чемпионате мира по хоккею за Украину не будут выступать игроки из НХЛ. Об этом в интервью РБК-Спорт заявил помощник тренера сборной Украины по хоккею Дмитрий Христич.
На Чемпионате мира по хоккею за Украину не будут выступать игроки из НХЛ. Об этом в интервью РБК-Спорт заявил помощник тренера сборной Украины по хоккею Дмитрий Христич.Он отметил, что на недавнем польском этапе Euro Ice Hockey Challenge за сборную играли представители лишь европейских клубов. «На Еврочеленджах, понятное дело, ни о каких нхловцах и речи быть не может. Никто из лиги не отпустит их. Чемпионат мира, скорее всего, - из той же оперы. У нас Чемпионат мира в первом дивизионе проходит в те же сроки, что и первый этап Кубка Стэнли. Шансы увидеть Федотенко или Поникаровского (украинские игроки в НХЛ) в сине-желтой форме очень и очень невелики. Конечно, всякое бывает. Связываться обязательно с ними будем, и следить за турнирным положением их клубов. Но давайте будем реалистами», - отметил Христич.

По материалам: РБК-Спорт

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме