"Украинские Атаманы" без вариантов проиграли сборной России в Волгограде

Поделиться
"Украинские Атаманы" без вариантов проиграли сборной России в Волгограде "Украинские Атаманы" проиграли России в Волгограде © ukraineotamans.com.ua
В поединке 5-го тура Мировой серии бокса украинцы не сумели составить конкуренцию россиянам: во-первых, по объективным причинам, во-вторых, из-за домашнего судейства.

"Украинские Атаманы" уступили со счетом 0:5 сборной России в 6-м туре группового турнира Мировой серии бокса.

Поединок прошел в Волгограде и завершился вполне логичным результатом: во-первых, сложно было ожидать объективного судейства на площадке у российской команды в противостоянии с украинцами, во-вторых, нынешние "Атаманы" уже давно не составляют грозную силу в турнире, если сравнивать их с командой образца сезона-2012/13, где блистали Василий Ломаченко, Александр Усик, Дмитрий Митрофанов и другие.

Украинцы в итоге проиграли все пять боев, хотя, если попытаться быть объективным, Азат Усеналиев в категории до 52 кг и Александр Хижняк (до 81 кг) свои бои выиграли, а по факту судьи отдали представителям украинской команды лишь по несколько раундов. Разочаровал же чемпион Европы-2013 Павел Ищенко, который не сумел навязать борьбу россиянину Адлану Абдурашидову, а дебютанту-средневесу Олегу Зубенко попросту не хватило опыта. Неплохо смотрелся и супертяж Игорь Шевадзуцкий, однако и он не убедил судей в своей победе.

Добавим, что после шести матчей "Атаманы" имеют в своем активе четыре победы, в пассиве - два поражения. У России - одно поражения в пяти матчах и один поединок в запасе. Безоговорочный лидер группы А - "Кубинские Укротители", которые показали 100-процентный результат. Именно с этой командой украинцы встретятся в следующем поединке. Он состоится 27 февраля в киевском Дворце спорта.

Читайте также: Украинский боксер Глазков встретится с бывшим чемпионом мира

Накануне стало известно, что менеджеры украинского боксера Василия Ломаченко получил возможность организовать бой своему подопечному в андеркарте суперпоединка Мэнни Пакьяо - Флойд Мэйуэзер, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме