Украинская команда на "Дакар-2013" финишировала 26-й

Поделиться
Украинская команда  на "Дакар-2013" финишировала 26-й Sixt Ukraine © odila.net
Sixt Ukraine завершила последний этап на 25-м месте, что позволило в генеральной классификации подняться на 26-е место, которое и стало итоговым для экипажа Вадима Нестерчука.

Украинская команда Sixt Ukraine заняла 26 место на международном ралли "Дакар-2013", которое завершилось в столице Чили городе Сантьяго.

Украинская команда Sixt Ukraine завершила последний этап на 25-м месте, что позволило в генеральной классификации подняться на 26-е место, которое и стало итоговым для экипажа Вадима Нестерчука. От победителя соревнований француза Стефана Петеранселя наш экипаж отстал на 12 часов 13,04 минуты.

Украинско-российские экипажи Виталий Евтехов - Владимир Васильев и Алексей Кузьмич - Борис Гадасин показали на последнем этапе лишь 60 и 61 время и в генеральной классификации заняли итоговые 16 и 20 места соответственно.

Победитель "Дакара-2013" Стефан Петерансель в абсолютной классификации показал время 38 часов 32,39 минуты. Южноафриканец Жиньель Де Вильер отстал от него на 42,22 минуты. С третьим временем финишировал россиянин Леонид Новицкий (+1:28,22).

Маршрут 34-го по счету и пятого в Южной Америке ралли "Дакар-2013" пролегал по песчаникам и горам Перу, Аргентины, Чили. От старта до финиша гонщики преодолели свыше 8 тысяч километров. !zn

Читайте также:

Украинский экипаж стартовал на ралли "Дакар-2013"

Украинцы заняли пятое место на первом этапе Кубка мира Italian Baja 2012

На ралли Дакар пропала украинская команда

На Дакаре украинцы вошли в Топ-20

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме