Украинец Малиновский забил гол "Милану" и стал лучшим игроком матча в составе "Аталанты"

Украинец Малиновский забил гол Малиновский забил гол "Милану" © Atalanta B.C
Полузащитник помог своей команде добыть ничью.

Украинский футболист Руслан Малиновский провел удачный матч за итальянскую "Аталанту".

Полузащитник вышел в стартовом составе команды на игру против "Милана" в рамках второго тура чемпионата Италии и стал автором забитого гола.

На 29-й минуте украинец получил пас на линии штрафной и первым же касанием нанес результативный удар. Этот гол помог "Аталанте" сыграть вничью со счетом 1:1, а украинец был заменен на 73-й минуте.

По итогам матча Малиновский получил самую высокую оценку среди всех игроков "Аталанты" по версии порталов WhoScored (7,5) и SofaScore (7,9).

Видео гола Малиновского (на 0:46)

Стоит отметить, что 29-летний футболист в стартовом туре против "Сампдории" (2:0) отметился результативным пасом.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский может покинуть "Аталанту".