Украинец Шелестюк нокаутировал мексиканца и защитил два титула

Поделиться
Украинец Шелестюк нокаутировал мексиканца и защитил два титула Шелестюк одержал очередную победу за океаном © boxnews.com.ua
Украинский боксер продолжает сохранять статус непобедимого.

Вчера, 20 мая, в американском Онтарио состоялся вечер бокса, в рамках которого украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк победил мексиканца Эрика Мартинеса и сумел защитить пояса интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона WBO NABO.

Шелестюк завладел преимуществом с самого начала поединка, сумев добиться положительного результата уже в третьем раунде - Мартинес был отправлен в нокаут. Стоит отметить, что это уже 14-я победа украинца на профессиональном ринге. Стоит отметить, что изначально поединок был запланирован на 16 апреля, однако в итоге организаторы решили перенести мероприятие, а сам Шелестюк пообещал болельщикам "яркую победу нокаутом".

Стоит отметить, что Шелестюк является бронзовым призером Олимпиады в Лондоне и чемпионом мира 2011 года, а дебют украинца на профессиональном уровне состоялся в 2013-м году. При этом все свои бои полусредневес провел в США.

Читайте также: Бой Усика и Гловацки пройдет в Польше или США - промоутер

Напомним, свои два титула Шелестюк выиграл в Лас-Вегасе 6 ноября прошлого года, сумев одолеть единогласным решением судей россиянина Асланбека Козаева.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме