Украинец Редкач проведет следующий бой против экс-чемпиона IBF Мендеса

Поделиться
Украинец Редкач проведет следующий бой против экс-чемпиона IBF Мендеса Редкач готов драться в громких боях © twitter.com
Бой состоится 2 мая.

Украинский легковес Иван Редкач (20-1-2, 16 КО) узнал имя своего следующего соперника, а также дату противостояния. Об этом сообщает BoxingScene.

В своем 24 бою на профессиональном ринге Редкач сойдется с бывшим чемпионом мира по версии IBF Аргенисом Мендесом (23-1-5, 12 КО).

"Я очень благодарен за возможность выйти в ринг против Мендеса. Он серьезный боксер и настоящий профессионал. Так что, 2 мая мы оба будем готовы выдать яркое шоу для наших фанатов. Эта победа поможет мне получить возможность драться в более громких боях", – сказал Редкач.

Иван Редкач свой крайний бой провел в конце января, когда в Лас-Вегасе украинец досрочно победил Демонда Брока (13-4-1, 4 КО).

Отметим, что это был первый бой 30-летнего украинца после поражения от американца Тевина Фармера в июле прошлого года. Это поражение стало вторым в карьере Редкача на профессиональном ринге.

Ранее стало известно, что чемпионат Европы по боксу-2017 пройдет в Харькове.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме