Украинец Редкач проиграл второй бой в карьере

Поделиться
Украинец Редкач проиграл второй бой в карьере Редкач не справился с американцем © facebook.com
Украинский боксер неудачно провел очередной поединок в США.

В Нью-Йорке состоялся вечер бокса, в рамках которого на ринг вышел украинский легковес Иван Редкач (19-2-1, 15 КО), а его соперником был местный боксер Тевин Фармер (22-4-1, 5 КО).

С первых раундов было заметно превосходство Фармера в технике и скорости, тогда как у Редкача практически ничего не получалось. Американец успевал уходить от атак соперника и выигрывал каждый обмен ударами.

По ходу боя рефери снял с боксеров по одному очку - Фармер ударил ниже пояса, а Редкач умышленно нанес удар головой. Итогом практически одностороннего боя стала уверенная победа Фармера по очкам единогласным решением судей - 99:90, 99:90 и 99:89.

Стоит отметить, что это уже второе поражение в карьере Редкача на профессиональном ринге, которое отдаляет украинца от чемпионского пояса.

Напомним, ранее первое поражение в карьере потерпел украинец Виктор Постол, который потерял чемпионский пояс WBC в противостоянии с Теренсом Кроуфордом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме