Украинец Костевич отметился голевой передачей в матче за польский "Лех"

Украинец Костевич отметился голевой передачей в матче за польский "Лех" Костевич провел на поле все 90 минут встречи © Sport Arena
Украинский защитник отдал ассист в поединке чемпионата Польши.

Защитник "Леха" Владимир Костевич отдал голевую передачу в матче чемпионата Польши против "Пяста" (3:0). Украинец ассистировал Радославу Маевски при втором взятии ворот на 35-й минуте.

Костевич вышел в стартовом составе польского клуба и провел на поле все 90 минут встречи.

Отметим, что Костевич является воспитанником "Карпат" и в текущем сезоне провел 16 матчей в украинской Премьер-лиге.

Этой зимой футболист стал игроком польского "Леха". По информации Tribuna.com, львовские "Карпаты" получили за своего воспитанника порядка 300 тысяч евро, но эта сумма может увеличиться за счет бонусов.

Ранее Костевич дебютировал в составе польского "Леха", сумев отметиться голом и результативной передачей в товарищеском поединке.