Украинец Глазков поможет Ваху победить Поветкина

Поделиться
Украинец Глазков поможет Ваху победить Поветкина Глазкова встретили в Польше 5 октября © facebook.com/Mariusz-Wach-Boxing
Украинский супертяжеловес в октябре проведет с поляком несколько спаррингов.

Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) поможет Мариушу Ваху (31-1, 17 КО) подготовиться к бою против Александра Поветкина (29-1, 21 КО). Украинец станет спарринг-партнером польского боксера.

Глазков уже прибыл в Польшу со своим тренером Эдуардом Менчаковым. А первый спарринг с Вахом, который ранее отказался помогать Владимиру Кличко в его подготовке к бою против Тайсона Фьюри, у украинца запланирован на 7 октября.

Отметим, что тренер Ваха Кшиштоф Джазговски уверен, что польский боксер может сотворить сенсацию в бою против Поветкина: "У нас действительно есть шанс победить. Мариуш говорит, что чувствует себя так, как никогда раньше".

Напомним, бой Вах - Поветкин состоится 4 ноября в Казани. "Русский витязь" на данный момент является обязательным претендентом на бой с Деонтеем Уайлдером, который владеет чемпионским поясом по версии WBC. В то же время Глазков - официальный претендент на бой с Владимиром Кличко.

Читайте также: Уайлдер во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Свой предыдущий бой Глазков провел 15 августа в Краснодаре. В четвертом раунде украинец нокаутировал Кертсона Мансвелла.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме