Украинец Бойко во втором матче подряд пропустил четыре гола в воротах "Малаги"

Поделиться
Украинец Бойко во втором матче подряд пропустил четыре гола в воротах "Малаги" За пять матчей в "Малаге" Бойко пропустил 13 мячей © Marca
"Малага" украинца Дениса Бойко вылетела из Кубка Испании.

В ответном матче 1/16 финала Кубка Короля украинский голкипер Денис Бойко пропустил четыре мяча от "Кордобы", что обернулось для его команды поражением со счетом 3:4 и, соответственно, вылетом из турнира. Первый матч "Малага" также проиграла со счетом 0:2.

Отметим, что украинцу забивают пять матчей подряд, второй матч подряд Бойко пропускает по четыре гола. Всего за пять поединков в основе "Малаги" 28-летний вратарь пропустил 13 голов.

Напомним, что права на Дениса Бойко принадлежат турецкому "Бешикташу". Бойко перешел в испанскую "Малагу" летом на правах аренды на один сезон с опцией выкупа за 6 миллионов евро.

Ранее в одном из матчей чемпионата Испании Бойко пропустил гол от нападающего "Гранады" и сборной Украины Артема Кравца.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме