Украинцы Кваша и Горшковозов стали призерами Мировой серии по прыжкам в воду

Украинцы Кваша и Горшковозов стали призерами Мировой серии по прыжкам в воду Кваша завоевал бронзовую медаль © rsport.ru
Украинские спортсмены завоевали "серебро" и "бронзу".

Украинские спортсмены Илья Кваша и Александр Горшковозов выиграли две медали на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в канадском Виндзоре.

Кваша стал бронзовым призером на трехметровом трамплине. Украинец завершил выступления с результатом 503,35 балла и не сумел навязать борьбу двум китайским прыгунам в воду. Победитель Юань Чао показал результат 540,15, а второй призер Чао Хе - 534,95.

Также на трехметровом трамплине Кваша завоевал "серебро" в синхронных прыжках вместе с Александром Горшковозовым. Украинцы показали результат 426,42 балла. Победителями здесь также стали китайцы. Дуэт Юань Чао и Каи Кин набрал 450,69 балла.

Напомним, Кваша и Горшковозов в этой дисциплине в прошлом году завоевали серебряные медали чемпионата Европы.

Отметим, что этап в Канаде является третьим в текущем сезоне. Следующий этап Мировой серии состоится в Казани с 22 по 24 апреля.