Украина вошла в пятерку претендентов на Олимпиаду-2022

Поделиться
© thestar.blogs.com
Украина вошла в пятерку государств, которые претендуют на проведение у себя Зимних Олимпийских игр 2022 года. Об этом сегодня заявил президент Украины Виктор Янукович.

«Олимпиада-2022 в Украине - это наша инициатива. Мы провели огромную работу с Международным олимпийским комитетом. У нас есть проект и мы не дожидаясь решения по хозяина Олимпиады, уже начали работать «, - подчеркнул глава государства.

Он отметил, что уже происходит привязка этого проекта к развитию будущей инфраструктуры. Сейчас также проходит проектирования конкретных объектов.

Напомним, сегодня во время своей пресс-конференции президент Украины заверил, что 100% объектов Евро-2012 будут подготовлены к чемпионату. Он также добавил, что Украина сейчас разрабатывает гуманитарную концепцию развития страны, должное место в которой займут физическая культура и спорт высших достижений.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме