Украина узнала арбитров на отборочные матчи Чемпионата мира-2014

Поделиться
© ukrinform.ua
Игра Молдова - Украина доверена Клеману Тюрпену. 30-летний француз начал обслуживать международные матчи лишь в 2010 году, но за это время уже успел провести более двух десятков поединков под эгидой ФИФА и УЕФА. Матч Украина - Черногория будет судить Михаил Кукулакис. 37-летний грек в международной "обойме" с 2008 года и считается одним из опытных европейских арбитров.

Cтали известны арбитры, которые будут судить сборную Украины в отборочных матчах чемпионата мира по футболу 2014 года с Молдовой (Кишинев, 12 октября) и Черногорией (Киев, 16 октября).

Игра Молдова - Украина доверена Клеману Тюрпену. 30-летний француз начал обслуживать международные матчи лишь в 2010 году, но за это время уже успел провести более двух десятков поединков под эгидой ФИФА и УЕФА. С национальной сборной Украины или нашими клубами пока не встречался, впрочем, как и с молдаванами. Однако любопытно, что его дебютной международной игрой была встреча молодежных сборных Германии и Украины (2:1).

Матч Украина - Черногория будет судить Михаил Кукулакис. 37-летний грек в международной "обойме" с 2008 года и считается одним из опытных европейских арбитров. Сборную Украины не судил, но пересекался с нашими клубами. В 2009 году он обслуживал матч плей-офф Лиги Европы "Металлург" (Донецк) - "Аустрия" (2:2), а в 2011 на этой же стадии встречу "Литекс" - "Динамо" (1:2).

Напомним, нынешний наставник национальной команды Олег Блохин принял предложения киевского «Динамо» и после октябрьских поединков отборочного цикла ЧМ-2014 против сборных Молдавии (12 октября) и Черногории (16 октября) покинет свой пост. !zn

Читайте также:

Блохин объявил состав сборной Украины на матчи с Молдовой и Черногорией

Блохина в сборной заменит украинский тренер

Тренер англичан потрясен голом Коноплянки (ВИДЕО)

Суркис хочет, чтобы Блохин стал для «Динамо» новым Лобановским

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме