Украина завершила чемпионат Европы U-19 без побед

Украина завершила чемпионат Европы U-19 без побед Сборная провалила турнир
Подопечные Александра Головко после двух подряд поражений завершили группового этап ничейным матчем с австрийцами.

На старте встречи Зубков вывел украинцев вперед, но сразу после перерыва Квасина сравнял счет. На 63-й минуте полузащитник "Днепра" Валерий Лучкевич снова вывел партнеров по команде вперед, однако удержать победу юноши не сумели. На 87-й минуте австрийцы усилиями Квасины сравняли счет (2:2) и сохранили третье место в группе G. Сборная Украины завершила турнир на последнем месте.

Таким образом, из группы вышли французы и греки.

Украина U19 - Австрия U19 2:2
Голы: Зубков, 14, Лучкевич, 63 - Квашина, 47, 87

Украина U19: Солдатенко, Кирюханцев, Лукьянчук, Матвиенко, Михайличенко, Зинченко, Вачиберадзе, Клец, Арендарук (Лучкевич, 46), Борячук (Цыганков, 46), Зубков (Беседин, 81)

Напомним, что ранее сборная Украины проиграла Франции (1:3).