УЕФА уже продала 80% билетов на Евро-2012

Поделиться
© ukraine2012.gov.ua
По состоянию на сегодняшний день, 80% билетов на матчи Евро-2012 уже выкуплены. Об этом в эксклюзивном комментарии информационному центру «Украина-2012» заявил председатель Департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Коррейя.

Чиновник также сообщил, что оплата билетов, заказанных болельщиками в течение марта 2011 года, продлится максимум до конца июля этого года.

Как отметил П.Коррейя, оплата билетов – долговременный процесс. «Согласно нашим прогнозам, оплата завершится не позднее конца июля 2011-го. По состоянию на сегодня 80% заказов уже выкуплено. Однако все заказанные билеты считаются проданными», – пояснил чиновник УЕФА.

Он также добавил, что процесс оплаты затягивается не только по техническим, но и ментальным нюансам.

«Во-первых, каждому клиенту мы предоставляем различные возможности рассчитаться за билеты, как ему будет удобно. Во-вторых, влияет характер болельщиков. В случае оплаты банковским переводом – все откладывают на
последний день. Некоторые, возможно, еще рассуждают: выиграв много билетов, все ли им нужны? В-третьих, играет роль и техническая составляющая. УЕФА проверяет всех клиентов, существует ли угроза перепродажи, выхода на черный рынок», – пояснил специалист.

По его словам, в случае неуплаты за заказанные билеты, они пойдут на повторную продажу через лотерею, которая состоится после жеребьевки 2 декабря 2011-го.

«Невыкупленные билеты получат другие люди, стоящие в очереди. Мы определили вторую очередь из желающих, которые получат уведомление о такой возможности. Слава Богу, есть еще очень много желающих выкупить билеты», – подчеркнул П.Коррейя.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме