УЕФА определиться с ценами на билеты на Евро-2012 этой осенью

Поделиться
УЕФА назовет предварительные цены на билеты на матчи чемпионата Европы по футболу-2012, который пройдет в Украине и Польше, осенью нынешнего года. Об этом в четверг, 12 августа, сообщил генеральный секретарь европейской футбольной ассоциации Джанни Инфантино, который находится в Харькове.
УЕФА назовет предварительные цены на билеты на матчи чемпионата Европы по футболу-2012, который пройдет в Украине и Польше, осенью нынешнего года. Об этом в четверг, 12 августа, сообщил генеральный секретарь европейской футбольной ассоциации Джанни Инфантино.«Это будет один из тех вопросов, которые будут обсуждаться в ходе заседания наблюдательного комитета 21 сентября. Вначале октября решение комитета будет вынесено на рассмотрение УЕФА, и в соответствии с предельными сроками оно будет утверждено перед турниром. Единственное, что могу сказать, что цены, очевидно, будут доступны даже украинцам», - сообщил он. Как ожидается, продажа билетов на матчи Евро-2012 начнется весной 2011 года и будет осуществляться исключительно через интернет. При этом Джанни Инфантино, который ранее в четверг посетил Харьков, сообщил, что доволен состоянием аэропорта и стадиона в городе. При этом он указал, что в местных отелях пока недостаточно мест для размещения гостей на Евро-2012. «Я впечатлен инфраструктурой города, особенно аэропортом европейского уровня и прекрасным стадионом, на котором можно проводить матчи мирового масштаба», - сказал Инфантино. В то же время, по его словам, предстоит еще много сделать в сфере размещения гостей Евро-2012 и логистики. «Мы ожидаем от местной власти реализации всего запланированного. Скоро о Харькове узнают во всем мире. Я уверен, что все задуманное будет выполнено, и в Украине будет большой праздник футбола», - подчеркнул генсек УЕФА. Делегация УЕФА во главе с Джанни Инфантино пребыла в Украину в среду, 11 августа. Накануне представители союза посетили Львов и Донецк, в четверг – Харьков, а затем им предстоит визит в Киев.

По материалам: Интерфакс-Украина, ЛігаБізнесІнформ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме