УЕФА не допустит, чтобы сборные Украины и России встречались друг с другом

Поделиться
УЕФА не допустит, чтобы сборные Украины и России встречались друг с другом Жеребьевка пройдет 25 июля
Российская сборная во время отбора на чемпионат мира-2018 не будет проводить спарринги с командами из группы, в которую попадут украинцы.

УЕФА будет разводить сборные Украины и России в товарищеских поединках. Во время квалификации на чемпионат мира-2018 россияне будут определены в одну из отборочных групп и вне конкурса проведут товарищеские матчи с командами этой группы. При этом Россия наверняка не окажется в одной группе с украинской сборной, о чем ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА.

"Для сборных, которые попадут в две группы из пяти команд, а также для сборной России УЕФА организует централизованные товарищеские матчи. При этом, к примеру, если в группу I попадет сборная Украины, то команда России будет проводить товарищеские матчи с командами другой группы", – сообщили в пресс-службе УЕФА.

Жеребьевка квалификации ЧМ-2018 состоится 25 июля в Санкт-Петербурге, а на следующий день будет определена судьба российской сборной. Ранее сообщалось, что украинская делегация не планирует бойкотировать жеребьевку, на которой будет присутствовать президент РФ Владимир Путин.

Напомним, УЕФА во время жеребьевок также разводит украинские и российские клубы в еврокубковых поединках.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме