Уайлдер нокаутировал Шпильку и защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Видео
Поделиться
Уайлдер нокаутировал Шпильку и защитил титул чемпиона мира по версии WBC Уайлдер отправил Шпильку в нокаут © BoxingScene
Польского боксера унесли с ринга на носилках.

Деонтей Уайлдер в третий раз защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. В Нью-Йорке американец брутально нокаутировал поляка Артура Шпильку.

Поединок завершился в девятом раунде. Уайлдер нанес мощнейший удар с правой, которым отправил Шпильку в глубокий нокаут. Польскому боксеру оказали помощь на ринге, после чего его унесли на носилках. В этот момент Шпилька уже находился в сознании.

"Мы рискуем каждый раз, когда выходим на ринг. Я буду молиться за Шпильку, надеюсь, у него все хорошо. Он был сложным соперником, но это бой за титул чемпиона мира - здесь не может быть легко", - подчеркнул Уайлдер после боя.

Интересно, что после победы Уайлдера на ринге оказался Тайсон Фьюри. Боксеры вступили в словесную перепалку. "Где угодно и когда угодно! Я выиграю у тебя, как выиграл у Кличко", - кричал Фьюри. "Я не боюсь никого. Это просто представление, ты не настоящий боксер. Это не рестлинг, я не играю в эти игры", - ответил ему Уайлдер.

Читайте также: Уайлдер во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Также добавим, что после трехлетнего перерыва в бокс вернулся экс-чемпион мира Дэвид Хэй. Британец отметил возвращение эффектной победой - нокаутировал австралийца Марка де Мори уже в первом раунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме