У Маркевича есть предложения от клубов

Поделиться
У Маркевича есть предложения от клубов Маркевич может уехать за границу © ФК Днепр
Но глава комитета сборных ФФУ пока не получил предложение, которое ему бы подошло.

Мирон Маркевич, который занимает должность главы Комитета национальных сборных ФФУ, рассказал о том, что у него есть предложения по работе тренером.

"У меня есть предложения возглавить команды, но они мне не подходят. Я должен быть уверен, что это серьезный проект, а просто поиграть в тренера я не хочу. Если будет проект с амбициями, с хорошим финансированием, как это было в "Металлисте", с поддержкой руководства, тогда я соглашусь. А так просто идти - не хочу. Лучше буду работать с детьми у себя в школе", - сказал Маркевич.

"Появится ли такой проект в Украине? Ну почему же не появится? Все возможно. Нет-нет, да и будет что-то достойное. Но вполне вероятно, что я соглашусь уехать за границу", - также отметил экс-тренер "Днепра".

Напомним, летом Маркевич ушел из "Днепра", после чего получил работу в ФФУ. Ранее тренер уже заявлял, что отказался от нескольких предложений.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме