У Луческу "есть надежда" на возвращение "Шахтера" в Донецк

Поделиться
У Луческу "есть надежда" на возвращение "Шахтера" в Донецк "Донбасс Арена" давно не принимает матчи © footboom.com
Главный тренер дончан верит, что команда еще сыграет на "Донбасс Арене" под его руководством.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что уже весной на стадионе могут начаться работы перед возвращением команды.

"В моем возрасте думают о том, как закончить с футболом, я же ищу новые вызовы и буду пытаться развиваться. Мой приоритет – "Шахтер", у меня есть моральная ответственность перед ним. Я надеюсь, что однажды эти политические проблемы в Украине будут решены. Команда хочет вернуться на "Донбасс Арену", где на каждом матче нас поддерживали более 50 тысяч болельщиков и всегда была праздничная атмосфера", - сказал румынский специалист.

"Со стадионом есть определенные проблемы, но весной их будут решать, потому что есть надежда, что мы вернемся. Я хотел бы сыграть на "Донбасс Арене" хотя бы один матч".

Напомним, что свой последний матч на "Донбасс Арене" вице-чемпионы Украины провели 2 мая 2014-го года, победив со счетом 3:1 мариупольский "Ильичевец". В настоящий момент стадион используется в качестве центра гуманитарной помощи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме