Тренировка "Динамо" прошла без Блохина - наставник отсутствовал из-за "недомогания"

Поделиться
Тренировка "Динамо" прошла без Блохина - наставник отсутствовал из-за "недомогания" Динамовцы тренировались без Блохина
Восстановительное занятие после нелегкого поединка с "Карпатами" провели помощники Блохина Сергей Ребров и Сергей Федоров.

Дневное занятие киевского "Динамо" на клубной базе в Конча-Заспе состоялось без главного тренера Олега Блохина.

Как сообщает sport.ua, восстановительной тренировкой после нелегкого поединка 10-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины с "Карпатами" руководили ассистенты главного тренера - Сергей Ребров и Сергей Федоров, который был назначен на свою должность накануне.

В пресс-службе киевлян сообщили, что Олег Блохин на тренировочном занятии присутствовать не смог в связи с недомоганием, но вскоре он должен вернуться в строй.

Отметим, что перед встречей с "Карпатами" СМИ сообщили о том, что новые спонсоры потребовали от руководства "Динамо" уволить Блохина, однако перемены на тренерском мостике ограничились лишь увольнением помощников главного тренера - Алексея Михайличенко, Юрия Роменского и Андрея Баля.

Вскоре появилось сообщение, что на пост главного тренера "Динамо" претендуют немецкие специалисты Феликс Магат, работавший в середине "нулевых" с "Баварией", и Томас Шааф, долгое время тренировавший "Вердер". Сообщалось о переговорах, которые провел некий немецкий агент и президент "Динамо" Игорь Суркис. Сам же динамовский босс опроверг факт каких-либо контактов.

Отметим, что в ближайшее время "Динамо" предстоит провести матч 1/16 финала Кубка Украины - однораундовое противостояние с донецким "Металлургоом" состоится 25 сентября в 19:00 на НСК "Олимпийский". !zn

Читайте также:

Суркис еще раз подчеркнул: вопрос об отставке Блохина неактуален

Премьер-лига: "Динамо" и "Днепр" добыли тяжелые победы, "Шахтер" прервал серию неудач

Киев и Донецк утверждены кандидатами на Евро-2020

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме