Тренер сборной Франции сомневается, селиться ли его команде на Евро-2012 в Донецке

Поделиться
© challenges.fr
7 декабря тренировочную базу донецкого «Шахтера» посетила делегация во главе c главным тренером сборной Франции Лораном Бланом, сообщает пресс-служба клуба.

Как известно, сейчас определяются места дислокации участников финальной части Евро-2012. В поле зрения французской команды, которая проведет как минимум два матча на «Донбасс Арене», попала база «Шахтера».

"Это только наш первый визит сюда, до этого мы не очень интересовались этим местом, но уже сейчас можем сказать, что оно выглядит очень привлекательным для нас. Но нам нужно еще подумать об этом", - поясняет тренер французов.

Как известно, национальная сборная Англии на время Чемпионата Европы по футболу в 2012 году будет базироваться в Кракове (Польша), несмотря на то, что все матчи группового этапа чемпионата у Англии пройдут в Украине.

Напомним, на 11 июня у Англии назначен матч против Франции в Донецке, на 15 июня - с Швецией в Киеве, на 19 июня - с Украиной в Донецке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме