Тренер "Севильи" назвал бредом слухи о бойкоте Коноплянки со стороны одноклубников

Поделиться
Тренер "Севильи" назвал бредом слухи о бойкоте Коноплянки со стороны одноклубников В "Севилье" "очень дружный коллектив" © Instagram
У украинского футболиста "прекрасные отношения со всеми без исключения".

Один из тренеров "Севильи" Дмитрий Черышев опроверг информацию о том, что у Евгения Коноплянки возник конфликт с одноклубниками.

"Сколько в этом правды? Ноль правды! Ноль целых ноль десятых. Знаете, есть такое слово - бред. Вот бойкот Женьке - самый настоящий бред. Трудно даже предположить, как, по каким причинам, в чьей голове рождается такое безумие. Кому это нужно? Для чего?

У Женьки нет никаких проблем в команде. У нас очень хороший коллектив, очень дружный. Кто бы как ни играл, каким бы ни был результат - все друг друга поддерживают, помогают. Ни группировок, ни любимчиков, ни изгоев у нас нет, поэтому у Женьки прекрасные отношения со всеми без исключения", - сказал Черышев.

Ранее в СМИ была распространена информация о том, что у Коноплянки возник конфликт с другими игроками "Севильи", которые якобы были недовольны эгоистичными действиями украинского вингера, а потому решили его бойкотировать. Российские издания, распространив новость, ссылались на испанский сайт Sevilla.abc.es, однако на нем никакой информации о конфликте Коноплянки не было.

Читайте также: Коноплянка отдал голевую передачу за "Севилью" и стал лучшим игроком матча

Напомним, Коноплянка в последнее время потерял место в основном составе "Севильи". Но украинец сумел отличиться голом в недавнем матче чемпионата Испании против "Леванте", выйдя на замену.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме