Тренер сборной Испани ждал большего от Украины: у нас могло быть много проблем

Поделиться
Тренер сборной Испани ждал большего от Украины: у нас могло быть много проблем Дель Боске ждал, что украинцы будут более агрессивными в матче с Испанией
Висенте дель Боске понравилось то, как сборная Украины играла во втором тайме. Однако в итоге, украинцы уступили испанцам 0:1.

Сборная Испании одолела Украину 1:0 в матче 5-го тура квалификации Евро-2016, который состоялся в Севилье. Победу хозяевам поля принес точный удар нападающего Альваро Мораты.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после победного матча признался, что ожидал от украинцев более мощной игры. По словам наставника, его подопечные подсели во втором тайме, однако этим не воспользовался оппонент.

"Надо признать, что Украина лучше играла во второй части, создав много опасных моментов. Нельзя сказать, чтобы Касильяс в одиночку вытянул результат, однако он привычно был лучшим", - цитирует дель Боске football.ua.

Читайте также: Хуанде Рамос назвал рецепт успеха сборной Украины в матче с Испанией

"Признаться, мы думали, что украинцы сыграют более мощно. Игра гостей произвела на нас впечатление, однако у нас могло быть больше проблем. чтобы добиться успеха в ответном матче на поле соперника, нам надо существенно улучшить игру, особенно в защите", - заключил наставник.

Напомним, что после пропущенного на 28-й минуте гола украинцы активизировались и имели немало шансов для того, чтобы сравнять счет. Особенно грозными выглядели дальние удары Руслана Ротаня и его же розыгрыши стандартных положений. Однако надежная игра Икера Касильяса поставила крест на стараниях "сине-желтых".

Читайте также: Испания - Украина 1:0 - видео гола, ключевые моменты матча

Сборная Украины потерпела второе поражение в отборе на Евро-2016. Первое место в группе С занимает Словакия, вслед за ней идет Испания. Украинцы же, набрав 9 очков после 5 игр, расположились на третьей строчке турнирной таблцы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме