Тренер молодежки верит, что его команда сможет отыграть три гола с Германией

Поделиться
Тренер молодежки верит, что его команда сможет отыграть три гола с Германией Сергей Ковалец верит в своих подопечных перед ответной игрой с Германией
10 октября молодежная сборная Украины с треском уступила немцам в Черкассах. Впрочем, главный тренер команды Сергей Ковалец верит, что в ответной игре его подопечные сумеют реабилитироваться.

Главный тренер украинской молодежки Сергей Ковалец верит, что его команда сможет отыграть три гола в следующем противостоянии с Германией, которое состоится 14 октября в Эссене.

По словам Ковальца, в проигранном поединке (0:3) его подопечным не хватило опыта, а также хладнокровности в начале встречи, когда было создано несколько моментов у ворот немцев. А затем украинцы пропустили три гола, и были полностью обескуражены оппонентом.

"Важно, что игроки старались и играли от души, но опыта игры на самом высоком уровне у немцев больше. Это было видно на поле. Конечно, у нас были моменты в начале встречи, когда нужно было разумнее сыграть. Это футбол. Хорошая команда не прощает ошибки соперника", - цитирует Ковальца football.ua.

"У них есть преимущество, но мы должны были компенсировать это за счет компактности. У нас были моменты, чтобы забить и не проиграть с таким счетом. Но впереди есть еще второй матч, поэтому будем готовиться", - отметил наставник украинцев.

Напомним, что на чемпионат Европы среди молодежных команд из квалификации выходит 7 сборных. Ковалец подчеркнул, что сам выход в плей-офф отборочного турнира Евро-2015 - большое достижение.

"Жизнь продолжается. Двигаемся дальше. Это хорошо, что вышли в плей-офф. У нас есть еще один матч в Германии, и это здорово", - резюмировал специалист.

Добавим, что молодежка была ослаблена отсутствием трех ключевых футболистов Сергея Болбата, Ивана Ордеца и Филиппа Будковского, которые были вызваны Михаилом Фоменко в расположение национальной сборной.

Ранее Ковалец утверждал, что вышеуказанные футболисты возможно помогут его команде в нелегком противостоянии с Германией. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме