Тренер "Ильичевца" назвал преимущества своей команды на трансферном рынке

Поделиться
Тренер "Ильичевца" назвал преимущества своей команды на трансферном рынке "Ильичевец" может привлечь футболистов стабильной зарплатой © fcilich.com
Николай Павлов считает, что несмотря на нестабильную обстановку в Мариуполе, а также неопределенность в будущем его команды, для некоторых футболистов "Ильичевец" - хороший вариант трудоустройства.

В зимнее межсезонье мариупольский "Ильичевец" с большой вероятностью потеряет несколько футболистов - они перейдут в более благополучные команды.

Однако главный тренер мариупольцев Николай Павлов не исключает, что и его команда сможет найти усиление, чтобы попытаться сохранить прописку в Премьер-лиге.

"Во-первых, многие высказывают боязнь из-за той обстановки, которая есть в нашем регионе. Ну, и материальную сторону тоже еще никто не снимал. Финансовые условия в нашей команде на порядок ниже, чем у других", - цитирует Павлова телеканал "Футбол".

"Но у нас есть одно преимущество - мы получаем стабильно то, о чем договариваемся. Может, не так много, но все время получаем. Премиальных и бонусов у нас нет - футболисты играют только за зарплату. Хотя в моей карьере это впервые. На первенстве ветеранов и то получают какие-то бонусы, а у нас этого нет. Но это решение руководства клуба, я не имею права его оспаривать", - резюмировал Павлов.

Добавим, что после 14 матчей осенней части сезона в Премьер-лиге-2014/15 "Ильичевец" имеет в своем активе лишь 3 очка.

Накануне главный тренер Олимпика Роман Санжар назвал информацию об усилении из Мариуполя в лице трех футболистов слухами. По его словам, в команду попадут лишь проверенные футболисты, те, которые пройдут сборы с "Олимпиком".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме