Тренер хорватов рассказал, как команда готовилась к матчу с Украиной

Поделиться
Тренер хорватов рассказал, как команда готовилась к матчу с Украиной Хорваты изучили игры Украины с Исландией и Турцией © sportarena.com
Хорваты детально изучили предыдущие матчи сборной Украины.

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич на пресс-конференции перед поединком против Украины заявил, что его команда с уверенностью готовится к матчу.

"Мы разговаривали с игроками о всех сильных сторонах соперника и неплохо изучили их. Главная наша задача - завтра сыграть по-максимуму и направить всю энергию на победу", - заявил Чачич.

"Что касается Украины, то очень детально изучили поединки с Исландией и Турцией. Понятно, что также действовал и мой коллега Андрей Шевченко в желании добиться хорошего результата".

Напомним, что после четырех туров отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Украины находится на второй строчке в своей группе, отставая от хорватов на два очка.

Матч Хорватия – Украина состоится завтра, 24 марта, в Загребе. Начало встречи в 21:45. По мнению букмекеров, бесспорными фаворитами в предстоящем поединке являются хорваты.

Ранее Андрей Шевченко заявил, что сборная Украины в игре с Хорватией планирует применить широкий прессинг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме