Тренер "Донбасса" опроверг информацию о задолженностях по зарплате клубе

Поделиться
Тренер "Донбасса" опроверг информацию о задолженностях по зарплате клубе Андрей Назаров опроверг информацию о долгах по зарплате, которую распространил Максим Якуценя © hcdonbass.com
Андрей Назаров призвал не паниковать: выплаты зарплаты, судя по всему будут продолжаться. Также тренер донецкой команды пообещал усиление состава на следующий сезон.

Главный тренер "Донбасса" и сборной Украины россиянин Андрей Назаров опроверг какие-либо сложности с выплатами зарплат по контрактам хоккеистов в клубе.

Таким образом, российский специалист отреагировал на интервью нападающего донецкой команды Максима Якуцени, который заявил, что в клубе на сегодняшний день существуют проблемы финансового характера. В частности, хоккеист указал на то, что курс гривны упал, а зарплаты игроки получают как раз в национальной украинской валюте, что вызвало существенное уменьшение выплат.

По словам Назарова, подобные проблемы не следует воспринимать как серьезные.

"Не верьте слухам. В России ведь тоже похожая ситуация с национальной валютой - курс изменился процентов на 15-20, но никто не паникует. Будем последовательны", - отметил тренер донетчан в интервью российскому изданию "Спорт-Экспресс".

Более того, наставник "Донбасса" и сборной Украины пообещал, что в ближайшее время в его команде будут произведены кадровые усиления.

"Мы вернулись из Кореи с чемпионата мира во втором дивизионе и после двух дней отдыха начнем работу. Наверное, того же Мозякина (лучший бомбардир КХЛ-2013/14, игрок "Металлурга" - прим. ред.) не осилим, но интересные трансферные моменты обязательно будут. Следите за нами!", - призвал Назаров.

Напомним, что "Донбасс" прекратил свои выступления в плей-офф Кубка Гагарина во втором раунде, уступив нынешнему финалисту пражскому "Льву". Сборная Украины не выполнила поставленную перед ней задачу возвращения в дивизион 1А, заняв на корейском чемпионате 4-е место.

Отметим, что "Донбасс" финансируется Борисом Колесниковым, который является президентом клуба. !zn

Читайте также:

Российский тренер "Донбасса" призвал не верить "информационной войне"

Сбритые бороды принесли удачу хоккеистам "Льва": пражане сравняли счет в финале КХЛ (фото, видео)

НХЛ надеется в ближайшем будущем возродить Кубок мира по хоккею

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме