Трансферы украинских клубов: Кожанов вернулся в "Карпаты", "Заря" ведет переговоры с Чечером

Поделиться
Трансферы украинских клубов: Кожанов вернулся в "Карпаты", "Заря" ведет переговоры с Чечером Кожанов вернулся из дубля "Шахтера" © ФК Карпаты
Украинские клубы продолжают комплектоваться в преддверии нового сезона.

Полузащитник Денис Кожанов продолжит выступления в составе "Карпат". Львовскому клубу удалось договориться с о продлении аренды с "Шахтером", которому принадлежит игрок. Во Львове Кожанов останется до конца 2015 года.

Ранее, после окончания арендного соглашения, Кожанов был вызван "Шахтером" и тренировался в дубле "горняков". Сейчас клубам удалось договориться, и игрок уже прибыл в расположение "Карпат".

"Не очень легко было договориться с "Шахтером" о моей аренде. Но все-таки мы сумели найти общий язык. Слава Богу, что я снова в "Карпатах". Конечно, первоочередное значение имело стремление наставника львовской команды Игора Йовичевича видеть меня тут - без этого просто не было смысла даже начинать разговор об аренде. Были и другие варианты, но я знал, что должен вернуться в "Карпаты", - сказал Кожанов в интервью клубному ТВ "Карпат".

Луганская "Заря" тем временем ведет переговоры с опытным защитником Вячеславом Чечером, который ранее выступал за донецкий "Металлург", но не захотел оставаться в команде, которая значительно урезала своим игрокам зарплаты. "Думаю, молодому коллективу "Зари" опытный игрок не помешает. Мы ведем с ними переговоры, все будет ясно в ближайшие дни", - сказал агент игрока Вадим Шаблий в интервью телеканалу "Футбол 1".

Также состав луганского клуба в ближайшее время на правах аренды может пополнить нападающий "Шахтера" Артур Загорулько.

Читайте также: "Карпаты" заподозрили игроков молодежной команды в договорном матче

А донецкий "Металлург", который, напомним, объединился с днепродзержинской "Сталью", пополнил свои ряды нападающим Владиславом Кулачем. 22-летний игрок в прошлом сезоне выступал за "Ильичевец" и запорожский "Металлург".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме