Товарищеские матчи: "Динамо" забило четыре мяча "Стали", а "Шахтер" - "Коньяспору"

Поделиться
Товарищеские матчи: "Динамо" забило четыре мяча "Стали", а "Шахтер" - "Коньяспору" "Динамо" забило "Стали" четыре мяча © ФК Динамо
Украинские клубы, пользуясь паузой на игры сборных, проводят контрольные поединки.

Ближайший тур украинской Премьер-лиги стартует 16 октября, а пока украинские клубы проводят товарищеские матчи.

Киевское "Динамо" в столице провело спарринг с днепродзержинской "Сталью". Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу команды Сергея Реброва. Голы в составе киевлян забивали Жуниор Мораес, Нико Кранчар (со штрафного), восстановившийся после травмы Лукаш Теодорчик и Виталий Буяльский.

"Для нас это была важная игра. Мы со "Сталью" не так просто играли в первом круге. Я рад, что ребята получили нагрузку, сыграли на ноль и забили достаточное количество голов", - сказал Ребров в комментарии официальному сайту "Динамо".

"Шахтер", который отправился в Турцию, сперва провел тренировку вместе с "Коньяспором", а затем и товарищеский матч. Встреча завершилась победой подопечных Мирчи Луческу - 4:2. У "Шахтера" мячи в свой актив записали Сергей Кривцов, Александр Гладкий, Александр Зубков и Веллингтон Нем.

Также товарищеский матч провели полтавская "Ворскла" и харьковский "Металлист". Полтавчане одержали победу со счетом 2:1. У "Ворсклы" забивали Ковпак и Громов, у "Металлиста" с пенальти отличился Приемов.

Читайте также: Товарищеские матчи: "Шахтер" обыграл "Аталанту", "Динамо" разгромило "Десну"

Напомним, в одиннадцатом туре украинской Премьер-лиги состоится главный матч осенней части чемпионата - "Динамо" будет принимать "Шахтер".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме