Тимощук может продолжить карьеру футболиста

Поделиться
Тимощук может продолжить карьеру футболиста Тимощук готов продолжить карьеру © XSport.ua
Ветеран украинского футбола пока не решился вешать бутсы на гвоздь.

Бывший полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук пока не определился - продолжать карьеру игрока или попробовать силы в роли тренера. Об этом сам футболист сообщил в эфире программы "Великий футбол".

"У меня есть варианты продолжения карьеры игрока. Есть и хорошие тренерские варианты. Нужно самому ответить на свой внутренний вопрос – куда и в каком направлении двигаться. Здоровье и вдохновение играть у меня есть".

"Спорт-Экспресс", в свою очередь, сообщил, что Тимощук может вернуться в "Зенит" и стать помощником наставника питерцев Мирчи Луческу, под руководством которого полузащитник много лет был капитаном "Шахтера".

В октябре Тимощук в комментарии журналистам сообщил, что уже занялся своим будущим и учится на тренерскую лицензию PRO. Ранее 37-летний игрок выступал за луцкую "Волынь", донецкий "Шахтер", питерский "Зенит" и мюнхенскую "Баварию", а последней командой ветерана был казахстанский "Кайрат".

Напомним, в августе Анатолий Тимощук объявил о завершении карьеры в национальной сборной Украины, за которую провел 144 матча (рекорд Украины) и забил 4 гола.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме