Тейшейра может стать игроком "Челси" на этой неделе - СМИ

Поделиться
Тейшейра может стать игроком "Челси" на этой неделе - СМИ Тейшейра близок к переходу в "Челси" © ФК Шахтер
Лондонский клуб не хочет ждать до лета и предложил "Шахтеру" солидную компенсацию.

Лидер "Шахтера" Алекс Тейшейра уже на этой неделе может стать игроком "Челси". Как сообщает издание Just Chelsea, лондонцы предложили "горнякам" требуемые 43 миллиона евро и хотят оформить переход игрока уже сейчас.

Отмечается, что руководство "Шахтера" не против отпустить бразильца, но Мирча Луческу попытается убедить Тейшейру остаться до лета. Последнее слово остается за самим игроком, который уже получил положительные рекомендации о "Челси" от своих соотечественников Виллиана и Оскара.

Напомним, ранее издание Daily Express сообщало, что Тейшейра уже согласовал пятилетний контракт с "Челси", но переедет в Лондон летом.

Напомним, Тейшейра уверенно лидирует в гонке бомбардиров Премьер-лиги - на его счету 22 гола в 15-ти проведенных матчах. Бразилец является одним из претендентов на "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру европейских чемпионатов, а также был назван лучшим игроком Премьер-лиги по итогам 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме