"Таврию" лишили трех очков из-за бывшего тренера Семена Альтмана

Поделиться
"Таврию" лишили трех очков из-за бывшего тренера Семена Альтмана Неудачи клуба вне футбольного поля должны сплотить всю команду © sctavriya.com
Симферопольская команда, проигравшая на старте чемпионата, получила еще и "минус три очка" в турнирной таблице.

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета Федарации футбола Украины симферопольская "Таврия" лишена трех очков в первенстве Премьер-лиги Украины. Таким образом, крымчане, уступившие в первой чемпионата игре "Заре", опустились на последнюю строчку турнирной таблицы.

В ФФУ объяснили такое наказание не исполнением решения Палаты споров ФФУ в делах против бывших тренеров Семена Альтмана, Геннадия Альтмана и Александра Скрипника - "Таврия" не погасила долги перед Альтманом и его тренерским штабом, который был отправлен в отставку в мае 2012-го. Ранее за это же нарушение симферопольцы были оштрафованы на 105 тысяч гривен.

В "Таврии" уже заявили о несогласии с решением КДК ФФУ и намерены обжаловать его в апелляционном комитете федерации. В то же время в клубе сообщили, что предпринимают все возможное, чтобы в ближайшее время найти общий язык со специалистами и выплатить все задолженности.

Ранее, напомним, "Таврия" была наказана за невыплату зарплаты футболистам и различных агентских платежей запретом на оформление трансферов в период трансферных окон "зима-2013" и "лето-2013". Также из-за этого же конфликта симферопольцев лишили трех очков в прошлом чемпионате Премьер-лиги, что в итоге опустило крымчан на 11-е место в чемпионате-2012/13.

Отметим, что в следующем туре первенства Премьер-лиги симферопольцы на выезде сыграют против "Волыни". !zn

Читайте также:

За договорные матчи в Италии дисквалифицировали 20 футболистов

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный назначен президентом клуба

Бывший тренер "Ворсклы" подал в Европейский суд на свою команду

По вине своих болельщиков впервые в истории греческий АЕК покинет высшую лигу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме