Суркиса не устраивает предложение "Байера" по Драговичу

Поделиться
Суркиса не устраивает предложение "Байера" по Драговичу Суркис считает, что по Драговичу еще будут предложения © Dynamo.kiev.ua
Президент "Динамо" прокомментировал возможный трансфер австрийского защитника.

Игорь Суркис заявил, что его не устраивает предложение немецкого "Байера" по трансферу защитника Александара Драговича.

"Драгович - игрок "Динамо". Не секрет, что им интересуется "Байер". Те условия, которые они предлагают, меня не устраивают. У него сейчас небольшое повреждение, только поэтому он и не играл в первом туре.

Мы с ним разговаривали, я ему все объяснил, и давление на меня оказывать не надо. Я сказал "Байеру", на каких условиях его отпущу. Сумму назвать? Для чего? Как только это произойдет, тогда будем говорить.

Мотивация? Сегодня, может, у него нет мотивации, а завтра появится. Мы же не первый день проходим такие ситуации. Конечно, интерес к нашему чемпионату упал, он это понимает. Он высококвалифицированный футболист, но на "Байере" свет клином не сходится. Трансферное окно в Англии только открылось. По нему будут еще очень достойные предложения", - сказал Суркис в комментарии программе "Профутбол".

Напомним, Драгович выступает за "Динамо" с 2013 года. По итогам Евро-2016 австрийский защитник был включен в топ-10 разочарований чемпионата по версии France Football.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме