Суркис предложил Гусину стать тренером Динамо

Поделиться
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис предложил бывшему игроку «Динамо» и сборной Украины Андрею Гусину работу в киевском клубе. Об этом Суркис рассказал в интервью телеканалу «2+2».
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис предложил бывшему игроку «Динамо» и сборной Украины Андрею Гусину работу в киевском клубе. Об этом Суркис рассказал в интервью телеканалу «2+2».«Недавно я сделал предложение Андрею Гусину, у которого родился третий ребенок. С чем его и поздравляю. Я сказал, Андрюша - приезжай, ты нам нужен, хотел бы тебя видеть в качестве одного из тренеров», - сказал Суркис. Напомним, что Гусин играл за «Динамо» с 1996 по 2005 годы. После этого полузащитник выступал за российские «Крылья Советов» и «Сатурн». В настоящее время Гусин является играющим тренером команды «Анжи» из Махачкалы. Пост главного тренера «Динамо» стал вакантен 1 октября, когда в отставку был отправлен российский специалист Валерий Газзаев. Увольнению предшествовал вылет киевского клуба из Лиги Чемпионов, а также неубедительная игра в Лиге Европы — ничья с белорусским «БАТЭ» и сенсационное поражение от молдавского «Шерифа». Олег Лужный в качестве и.о. главного тренера «Динамо» успел провести один матч. По его руководством команда проиграла донецкому «Шахтеру».

По материалам ТСН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме