Суркис пообещал до 25 декабря определиться с тренером

Поделиться
Президент ФК «Динамо» Игорь Суркис обещает объявить главного тренера команды до 25 декабря. Об этом сообщает официальный сайт киевской команды.
Президент ФК «Динамо» Игорь Суркис обещает объявить главного тренера команды до 25 декабря.  Об этом сообщает официальный сайт киевской команды.«До 25-го декабря объявлю тренера «Динамо», который будет готовить команду ко второй части сезона», - заявил он. Суркис не стал отвечать, избавится ли Олег Лужный от приставки «и.о.». В то же время, президент «Динамо» отметил, что у него есть список кандидатов, с которыми он будет вести переговоры. «Я не разговаривал с Семиным, но не скрываю, что он у меня в списке кандидатов. Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в «Локомотиве». Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть еще несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры», - отметил Суркис.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме