Суркис отрицает возможность продажи Юрию Иванющенко киевского «Динамо»

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© turnir.ua
Народный депутат Юрий Иванющенко является одним из претендентов на покупку футбольного клуба «Динамо» (Киев).

Об этом ZN.UA сообщил источник, близкий к Профессиональной футбольной лиге. По словам источника, ориентировочная «цена вопроса» - полмиллиарда долларов США.

Тем временем президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис в комментарии ZN.UA категорически отрицает, что бело-голубые могут сменить хозяина.

««Динамо» не покупается и не продается. Ни названному вами человеку, ни какому-либо другому. Переговоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем более, о судьбе клуба. В «Динамо» вложено столько души, сил, средств, что для меня это больше, чем команда. Это - часть моей жизни. Да, существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что, бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже - слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние», - сказал И.Суркис.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме