Суркис рассказал, когда он порадуется победам своей команды

Поделиться
Суркис рассказал, когда он порадуется победам своей команды
Президент "Динамо" считает, что его подопечным еще по силам исправить ситуацию в Лиге Европы.

Президент "Динамо" Игорь Суркис отметил старания своих подопечных после победы 3:0 в матче группового турнира Лиги Европы против швейцарского "Туна", но при этом заявил: радоваться успехам динамовцев он будет после выхода в плей-офф турнира с первого места.

"Веселым я буду тогда, когда мы решим задачу и выйдем из подгруппы. Я считаю, что нужно не просто ставить задачу выйти, а сразу с первого места", - отметил президент киевлян.

"Дело даже не в том, чтобы цепляясь зубами выйти, а есть престиж клуба и рейтинг клуба. Нужно зарабатывать очки для Украины, чтобы потом на жеребьевке какой-нибудь мы не жалели, что не выиграли ту или иную игру. Когда выйдем, тогда и будем веселиться. Сейчас - это промежуточный финиш", - уверен Игорь Михайлович.

Напомним, динамовцы обыграли швейцарский "Тун" 3:0 в третьем туре группового раунда Лиги Европы, но при этом занимают лишь второе место в той подгруппе, где изначально по мнению многих специалистов и предварительным прогнозам должны были быть наверху.

Суркис считает, что футболистам "Динамо" следует более трепетно относиться к реализации моментов

"Сначала было видно, что у них какое-то волнение, словно цепи были на ногах, но то, что они не пропустили - это первое, что я хотел бы отметить", - комментирует матч с швейцарцами Суркис.

"Но все равно надо реализовывать те моменты, которые есть у команды, вне зависимости от счета. Нереализация расслабляет, а потом приходится мучиться. С такими командами надо забивать, а потом доводить дело до конца", - заключил Суркис.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет против "Туна" на выезде - матч состоится 7 ноября. А 28 ноября киевляне вновь предстанут перед родными болельщиками. Тогда в гости к "Динамо" приедет венский "Рапид". !zn

Читайте также:

Динамовские футболисты признали, что они - не единый коллектив

Один из лучших украинских защитников 90-х считает, что "Динамо" еще поборется за чемпионство

Блохин считает, что кризиса в "Динамо" нет, а его команду незаслуженно критикуют

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме