Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Поделиться
Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне Игорь Суркис верит в Олега Блохина
Президент киевского клуба предрекает, что благодаря четкой работе тренерского штаба уже в стартующем сезоне болельщики увидят, что же такое настоящее "Динамо".

Президент киевского "Динамо" считает, что в стартующем уже через несколько недель сезоне игра его команды получит новые краски. Все - благодаря результатам работы с киевлянами главного тренера Олега Блохина.

"Рука Блохина не могла чувствоваться до конца, потому что он не работал определенное время. Из-за болезни тренера команда тренировалась и играла без него. Вот в этом сезоне уже будет Динамо Блохина", - отметил Суркис в интервью газете "Советский спорт".

"Я верю в Олега Владимировича, его харизму и безграничную любовь к "Динамо". Надеюсь, с ним команда выйдет на тот уровень, на котором должно находиться киевское "Динамо", - предположил президент клуба.

Напомним, что Олег Блохин подписал контракт с "Динамо" в конце сентября 2012 года, однако вскоре был вынужден взять паузу в тренерском работе из-за серьезных проблем со здоровьем. Впрочем, зимний предсезонный сбор Блохин полностью провел на рабочем месте, приведя команду в определенную физическую и функциональную готовность.

Однако, в итоге, "Динамо" финишировало на третьем месте в чемпионате-2012/13 - впервые в истории выступлений в украинских первенствах. В Лиге Европы подопечные Блохина вылетели в 1/16 финала, уступив дорогу "Бордо".

Напомним, что сейчас динамовцы проводят предсезонный сбор в Австрии, а уже 27 июня начнут выступления на предсезонном турнире с участием "Шахтера", а также российских "Спартака" и "Зенита". Соревнования получили название Объединенный турнир и уже вызвали неоднозначные высказывания в прессе со стороны функционеров и футбольной общественности.

"Нас ждет товарищеский турнир, команды готовятся к чемпионатам России и Украины. Инициатива исходила от организаторов. По-моему, это "Газпром", - прокомментировал организацию турнира Суркис.

"Мои клубные службы занимались всеми вопросами. Я просто дал принципиальное добро на начальном этапе. И вообще не столь принципиально, кто именно вышел с предложением. Важно то, что эти игры пойдут на пользу как украинским, так и российским клубам", - резюмировал динамовский босс.

27 июня киевляне в Москве на стадионе им. Э. Стрельцова сыграют против местного "Спартака". Начало встречи в 18:30. !zn

Читайте также:

В "Динамо" сообщили о том, кто покинет клуб

Блохин признал провальным свой дебютный сезон в "Динамо"

Календарь чемпионата УПЛ-2013/14: "Шахтер" и "Динамо" сыграют уже в четвертом туре

Лучшими футболистами Украины по версии УЕФА названы Генрих Мхитарян и Максим Коваль

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме