Суркис еще раз подчеркнул: вопрос об отставке Блохина неактуален

Поделиться
Суркис еще раз подчеркнул: вопрос об отставке Блохина неактуален Суркис доверяет Блохину
Президент киевского "Динамо" в очередной раз признался журналистам в доверии к нынешнему наставнику команды.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в очередной раз опроверг какие-либо разговоры о возможной отставке с поста главного тренера Олега Блохина. Руководитель киевлян полностью доверяет специалисту в развитии конкурентноспособного коллектива.

"У Блохина контракт с Динамо еще на два с половиной года, и я надеюсь, что Олег Владимирович ближайшее время поставит команде игру, и коллектив будет с каждым матчем только добавлять",- сказал Суркис в интервью газете "Украинский Футбол".

"Мы приобрели квалифицированных футболистов, которые выступают за свои национальные сборные. Они должны адаптироваться в коллективе, изменить структуру ведения игры. Надеюсь, новички заиграют в полную силу, будут демонстрировать все, что умеют, объединятся в единый коллектив и покажут качественный футбол, который, прежде всего, будет нравиться болельщикам. А вопрос о тренере сегодня неактуален", - считает Суркис.

Напомним, киевские динамовцы выдали едва ли не самый худший стартовый отрезок за всю историю выступлений команды в чемпионатах Украины, набрав после 8 туров 14 очков из 24 возможных и расположившись на 7-м месте в турнирной таблице.

Впрочем, Суркис оставался верен Блохину даже после неудачи в матче с "Черноморцем" - тогда киевляне проиграли на своем поле 1:2 и, по информации ряда СМИ, Блохин был готов написать заявление об уходе.

Напомним, что в ближайшем туре чемпионата Премьер-лиги Украины Блохин и его подопечные пройдут испытание харьковским "Металлистом". Матч в Харькове начнется в 15 сентября в 19:30. !zn

Читайте также:

Блохин рассказал, за сколько готов отпустить Ярмоленко и Хачериди

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Бывший капитан сборной считает ничью с Англией издержкой украинского менталитета

Социологи: Коноплянка - самый популярный футболист сборной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме