Супруги Бэкхем ждут четвертого ребенка

Поделиться
© wedstory.org
Бывший капитан английской сборной по футболу Дэвид Бэкхем и его жена Виктория ждут четвертого ребенка, который должен родиться летом.
Бывший капитан английской сборной по футболу Дэвид Бэкхем и его жена Виктория ждут четвертого ребенка, который должен родиться летом.Звезда английского футбола и бывшая участница поп-группы Spice Girls женаты с 1999 года. У них уже есть трое сыновей – 11-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и пятилетний Круз. Новость появилась в тот же день, что и объявление о том, что 35-летний Бэкхем согласился тренироваться с «Тоттенхэмом» до 10 февраля, но не будет выступать за этот клуб. Дэвид Бэкхем сыграл 115 матчей в составе сборной Англии, капитаном которой он был с 2000 по 2006 год. До того, как в 2007 году подписать контракт с «Лос-Анджелес гэлакси», он играл за «Манчестер юнайтед» и «Реал Мадрид». Сейчас Бэкхемы живут в Калифорнии. 36-летняя Виктория Бэкхем говорила в интервью журналу Vogue, что не исключает идеи родить еще одного ребенка: «Может быть, когда-нибудь (родится) еще один ребенок. Но теперь, я думаю, шансы на девочку совсем малы».

По материалам: Би-би-си

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме