Суперкубок Украины: на стадионе "Черноморец" установили заградительные сетки

Поделиться
Суперкубок Украины: на стадионе "Черноморец" установили заградительные сетки Одесская арена готова к матчу © public.od.ua
В Одессе усилили меры безопасности перед матчем "Динамо" и "Шахтера".

14 июля в 21.00 "Динамо" и "Шахтер" в Одессе разыграют Суперкубок Украины. На стадионе "Черноморец", а также на подступах к арене во избежание эксцессов приняты усиленные меры безопасности.

"Дополнительно мы сделали два рубежа досмотра, увеличили количество стюардов, увеличили количество сотрудников правоохранительных органов, которые будут работать на подходе. На стадионе мы разместили специальную сетку: за воротами одними и вторыми, там, где находятся фанатские секторы, чтобы предупредить выбегание на поле. Также добавили турникеты в подтрибунных помещениях, чтобы разделить противоборствующие команды. Вроде бы все предусмотрели", - подчеркнул в интервью телеканалу "Футбол 1" директор стадиона "Черноморец" Сергей Сиволап.

Ранее вице-президент ФФУ Игорь Кочетов заявлял, что перед матчем будет проведена встреча с ультрас обеих команд, а со стюардами отработают различные тактические действия.

Читайте также: Суперкубок Украины: "Динамо" и "Шахтер" разделят миллион

Напомним, что последние значимые матчи украинского футбола заканчивались беспорядками на "Олимпийском". После игр "Днепр" - "Наполи" и "Динамо" - "Шахтер" болельщики выбегали на поле. Причем после финала Кубка Украины были сломаны ворота, вытоптан газон и нанесен прочий ущерб стадиону.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме