Стаховский прошел в полуфинал турнира в Братиславе

Стаховский прошел в полуфинал турнира в Братиславе Стаховский будет бороться за выход в финал © Теннисный портал Украины
Украинский теннисист успешно выступает на "Челленджере".

Сергей Стаховский стал полуфиналистом турнира в Братиславе. В четвертьфинале украинец обыграл представителя Казахстана Александра Недовесова.

Стаховский взял первую партию на тайбрэйке, во второй лидировал со счетом 4:2, но проиграл четыре гейма подряд, а в третьей вновь одержал победу на тайбрэйке. Матч длился 2 часа и 40 минут, итоговый счет - 7:6(4), 4:6, 7:6(7).

В полуфинале украинец сыграет с представителем Словакии Норбертом Гомбошом, который является 161-й ракеткой мира.

Напомним, ранее Стаховский в Братиславе обыграл Дениса Истомина из Узбекистана.