Срна считает логичным переезд "Шахтера" в Харьков

Поделиться
Срна считает логичным переезд "Шахтера" в Харьков Срна уверен, что в Харькове болельщиков "Шахтера" больше, чем во Львове © ФК Шахтер
Капитан "горняков" хочет поднять чемпионский кубок в Харькове.

Хорватский капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна во время презентации аргентинского форварда Густаво Бланко-Лещука игроком "горняков" рассказал о переезде дончан из Львова в Харьков.

"В Харькове мы провели два матча, и все было прекрасно. Как вы знаете, в этом городе и области есть много болельщиков "Шахтера", больше, чем во Львове. Поэтому, на мой взгляд, логично после двух с половиной лет переехать в Харьков. Надеюсь, в Харькове у нас будет хороший результат, и здесь я подниму чемпионский трофей", - приводит слова Срны пресс-служба "горняков".

Стоит отметить, что с момента начала боевых действий на Донбассе "Шахтер" покинул Донецк и проводил еврокубковые матчи на "Арене-Львов".

Напомним, запрет сроком на два года на проведение международных матчей в Харькове был наложен УЕФА еще в сентябре 2014 года, а теперь срок действия данного распоряжения подошел к концу. На такой шаг руководство УЕФА изначально пошло по причине близости Харькова к зоне АТО.

Ранее стало известно, что в Харькове "Шахтер" будет принимать испанскую "Сельту". Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет 23 февраля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме